Кража из сдаваемой в аренду квартиры - как вернуть украденное и решить спор с арендатором

• г. Вольногорск

У нас из квартиры, которую мы сдавали в аренду, украли колонку, вырезали все радиаторы, вынесли даже печку. Тот кто снимал квартиру не отказывается что действительно была кража, но утверждает, что он пустил в квартиру другого человека, своего сотрудника, а тот все выкрал когда тот кому мы сдавали был на работе! Что делать? Как вернуть все на место? И вообще он не имел права сдавать квартиру третьему лицу.

Ответы на вопрос (4):

Нужно для начала обращаться в любом случае в полицию о хищении (краже), полиция будет проводить проверку и установит виновника, с которого вы имеете право потребовать возмещение ущерба в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я не получила подходящего мне ответа! Иду на консультацию к реальному юристу!

Спросить
Пожаловаться

В данном случае данное лицо, которому вы сдавали квартиру, сдавать квартиру третьему лицу не имел право. Вот с данного лица можете в судебном порядке взыскать денежные средства. А также вы можете обратится в полицию по поводу.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты на детей и себя до достижения ребенка трех лет. муж сказал что для того чтобы не платить мне, соберет своих друзей и родственников, чтоб доказывали что я алкоголик и вела себя аморально. Как доказать что это не так. ?

Пропал мой бывший муж отец моего ребенка, общаться с ним не хочет, алименты не платит. Хочу подать заявление в милицию о пропаже что бы ребенок получал деньги, нужен образец заявления.

Если у меня в военном билете написано Снят с учета, могут забрать в армию? Живу в Украине...

Какая цена пая будет составлять за 2.5 га?

Снимал квартиру по договору, после сьехал и через месяц хозяйка позвонила и сказала что я украл у нее из квартиры вещи, хотя когда хотя при передаче ей квартиры она мне ничего не сказала, договор был заключен до 26 июля 2016 года и тогда ей и сдал, 4 октября позвонила и сказала что там нет вещей. Но говорит о тех вещах которых даже нет в акте приема-передачи, а те вещи которые были в акте все на месте. Она собирается в суд на меня подать. Как мне быть. О каких вещах она мне говорит я не знаю.

Дочери 18 лет ещё учится на свободном посещении, живет гражданским браком, родила ребенка, оформила отцовство. Будет ли плотить её отец элементы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, может ли один собственник прописать малолетнего ребенка с женой без согласия 2 собственника? (Украина)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение