Кража из сдаваемой в аренду квартиры - как вернуть украденное и решить спор с арендатором

• г. Вольногорск

У нас из квартиры, которую мы сдавали в аренду, украли колонку, вырезали все радиаторы, вынесли даже печку. Тот кто снимал квартиру не отказывается что действительно была кража, но утверждает, что он пустил в квартиру другого человека, своего сотрудника, а тот все выкрал когда тот кому мы сдавали был на работе! Что делать? Как вернуть все на место? И вообще он не имел права сдавать квартиру третьему лицу.

Ответы на вопрос (4):

Нужно для начала обращаться в любом случае в полицию о хищении (краже), полиция будет проводить проверку и установит виновника, с которого вы имеете право потребовать возмещение ущерба в полном объеме.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Я не получила подходящего мне ответа! Иду на консультацию к реальному юристу!

В данном случае данное лицо, которому вы сдавали квартиру, сдавать квартиру третьему лицу не имел право. Вот с данного лица можете в судебном порядке взыскать денежные средства. А также вы можете обратится в полицию по поводу.