Какое право имеют лица выписанные из приватизации не ставить штамп о снятии а паспорте и сохранять старую прописку?

• г. Москва

Меня и сына по решению суда. Выписали из приватизации. Квартиры.. можем ли мы не ставить штампы о снятии а паспорте.. И ходит со старой пропиской?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам Времени суток. Имеете полное право не ставить штампы в паспорте. Суд же вас не обязал поставить обязательно штампы. Удачи вам и всего наилучшего.

По решению суда вы будете сняты с регистрационного учёта. Однако вы можете никуда не обращаться со своим паспортом, там останется штамп.

Здравствуйте!

В данном случае, даже если Вы не поставите штампы в паспортах, Ваша прописка не действительна.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Можете не ставиться штампы в паспорте. Если в Отделе по делам миграции уже есть сведения о снятии с регистрационного учета, то Вы уже считаетесь сняты с учета.

Здравствуйте!

Ваш вопрос в том что кто-то Вас выселил из квартиры и снял с регистрационного учета или Вы не участвовали в приватизации? Штамп поставить надо.

Ольга, добрый день.

Вы можете не ставить в паспорт отметку. Но лучше обратиться за юридической помощью с решением суда, чтобы оценить перспективы его обжалования/отмены.

Здравствуете.

Можете конечно не ставить. Но если начнут проверять то возникнут серьёзные проблемы.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".