Коллекторы замучали. Матом обязывают маму оскорбляют. Что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направлять жалобы в Центральный банк РФ, в Роспотребнадзор. В прокуратуру писать заявление на привлечение к ответственности за оскорбления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Либо платить по долгам, либо обращаться в полицию по факту вымогательства и угроз, если таковые имеют место.