Возможность возвращения после превышения срока пребывания в Корее - нужна ли консультация?

• г. Владивосток

У меня жених в Корее. Я случайно привысила срок прибывания в Корее. Стоит печать 68-1. При выезде имиграционные сказали что вернуться смогу. Но я бы хотела точнее узнать.

Ответы на вопрос (3):

Точнее чем в миграционной службе вам никто не скажет поскольку только они обладают всей полнотой сведений о вас а то что вы в вопросе изложили недостаточно для полного ответа.