Нужно выехать на пару дней в Украину из Крыма. Украинский паспорт просрочен. Есть ли варианты выезда?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Для пересечения государственной границы вам потребуется наличие заграничного паспорта. Данное правило действует с 2015 года
Спросить25.06.2017, 14:20,
г. Ростов-на-Дону
Если вы гражданин России, то выехать вы сможете только по загранпаспорту, если вы гражданин Украины, то нужно ехать в посольство и получать справку об удостоверении личности, на основании которой можно выехать. Либо выехать нелегально.
Спросить26.06.2017, 22:33,
г. Белгород
Добрый день уважаемая Наталья
Да можете обратиться в органы юстиции Украины и вам обеспечат выезд и сделают паспорт
Удачи вам и вашим близким.