Суд и возможная судимость в случае алкогольного опьянения и отсутствия прав у мужа

• г. Калуга

Здравтвуйте, у моего мужа есть условный срок 6 лет, его поймали в состоянии алкогольного опьянения без прав, скоро будет суд, его посадят? Если да то на сколько примерно и возможен ли вариант прибавки условного срока без заключения под стражу?

Ответы на вопрос (2):

Да, очень велика вероятность что его посадят. На 6 лет это точно, а может и больше.

Сколько будет срок решает суд.

Наймите адвоката-тогда будет меньше срок.