Вчера обращался по поводу лишения меня инвалидности с конкретными вопросами. Ответа не получил. Одна вода.

• г. Нижний Новгород

Вчера обращался по поводу лишения меня инвалидности с конкретными вопросами. Ответа не получил. Одна вода.

Ответы на вопрос (2):

Зачем же вы сейчас повторно к нам обращаетесь? Критические замечания можете адресовать администрации сайта. Всего доброго.

Если вам необходим был ответ на вопрос, в котором необходимо разбираться в деталях, то это на платной основе.

Мы,в принципе, не обязаны отвечать. Это по желанию.