Срок ответа на запрос о предоставлении копии проектной документации от застройщика

• г. Петрозаводск

Какой срок ответа на официальное письмо к застройщику от дольщика с просьбой предоставить копию из проектной документации по конкретным вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся.

Вам нужно посмотреть условие договора о долевом участии в строительстве, а также ознакомиться с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и с Федеральным Законом РФ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Удачи Вам.