Как решить конфликтную ситуацию с учителем - замена, не меняя школу?

• г. Смоленск

Учитель подставляла плохие оценки в журнал, в дневнике они были положительными, как произвести замену учителя, поскольку конфликтная ситуация вызывает психологический дискомфорт, школу менять не хотим!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С заявлением о смене учителя необходимо обратиться непосредственно к директору школы. Удачи Вам и всего хорошего!