Как решить проблему с продажей квартиры, нахождением бывшей жены и дочери, задолженностью по коммунальным платежам?

• г. Верхотурье

Сын собственник 2/3 доли в кВ 1/3 у старшей дочери. Он разведён. Сейчас в кВ проживает бывшая жена и 15 лет дочь. Не можем продать кВ. И выписать их/ не можем сдать комнату / не пускает в кВ / задолженность по коммуналке. Что делать

Ответы на вопрос (1):

Погасите задолженность за коммунальные услуги, тогда обременения будут сняты.

В данном случае продать квартиру не составит труда.