Проблема с оплатой услуг провайдера Омские кабельные сети - нужно ли платить за подключение по акции и последствия невыплаты

• г. Омск

Подключились к провайдеру Омские кабельные сети, пользовались чуть больше года, затем решили отключиться. По условиям договора подключение к омкс платное, но его не нужно оплачивать если пользуешься услугой больше года. Но мне сказали, что нужно платить, так как мы подключались по акции, а в договоре есть сноска и мелким шрифтом написано, что период пользования акцией не входит в срок пользования услугой. Договор закрыли, но висит долг. Обязаны ли мы его оплачивать и что будет если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оплата предусмотрена договором - придется платить, иначе, задолженность может быть взыскана в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!