Потеря мужа, но что будет с кредитом? Ответит ли страховая компания на возмещение в сложной ситуации?

• г. Рязань

Моего мужа убили, остался после него кредит потребительский в сбербанка, он был застрахован. Обязана ли страховая его выплатить? Я безработная, двое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если данный случай попадает под страховой, страховка должна полностью погасить кредит. Удачи Вам и всего хорошего!