Вопрос об отсрочке от армии для студентов, окончивших университет и планирующих поступать в магистратуру

• г. Иркутск

Брат обучается в университете, брал академический отпуск, сейчас закончил обучение, планирует поступать в магистратуру. Дадут ли отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вашему брату, когда он учился в университете была предоставлена отсрочка от армии, то вторую отсрочку ему могут предоставить, если он учился не на специалитете, а на бакалавриате. Удачи и добра!