Должник обжалует решение суда о взыскании денег от приставов на основании новых обстоятельств

• г. Саратов

В апреле 2017 года должник узнает о решении суда от октября 2016 года, о взыскании с него денег от приставов. Пишет заявление об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам:

1. Подтвержденным показаниями свидетелей передаче денег, без письменного подтверждения.

2. Офрмленным между должником и адвокатом договором на мою защиту.

Являются ли данные обстоятельства основанием для отмены решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение юридических задач - на платной основе.

Если вы хотите стать юристом, то меньше спрашивайте у других и больше думайте сами.