При замене паспорта в 45 лет необходимо ли предоставлять свидетельство о рождении дочери. Дочери 15 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, если Вы хотите, чтобы она была вписана в Ваш паспорт в разделе "дети", то предоставляете ее свидетельство о рождении и запись Вам сделают.

Станислав!

При получении паспорта в связи с достижением Вами 45 лет, свидетельства о рождении детей представлять не нужно. Рада была помочь.

Нет, нет необходимости предоставлять свидетельство о рождении дочери. Представьте необходимые документы по требованию паспортного отдела.

Здравствуйте.

Если хотите, чтобы ребенок был вписан в паспорт, то нужно предоставить свидетельство о рождении.

Спасибо за обращение на наш сайт.