Я развелась с мужем делим квартиру, половина квартиры на муже а вторая на не совершенно летней дочери

• г. Сургут

Я развелась с мужем делим квартиру, половина квартиры на муже а вторая на не совершенно летней дочери, что останетса мне и моему 13 летнему сыну. КАК быть?

Ответы на вопрос (2):

Ребенку ничего не остается. Он там только проживает ВАм остается 1\4 квартиры.

получается, что квартира уже разделена