Бездействие властей - крик души женщины и молчание управляющей организации

• г. Микунь

Я, Некрасов Валерий председатель Совета дома, со своими домашними делами /жалобы/дошёл до руководителя республики, а начал с управляющей организацией по восходящей. Ответов нет. Я сегодня боюсь теперь за бездействие властей, не отвечайте это крик души. Которую испытывает та женщина.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в судебном порядке оспаривать бездействие властей, если есть офоициальные письменные отказы администрации. Удачи Вам и всего хорошего.