Как продолжить процесс оформления права собственности на квартиру после получения документов от регистрационной палаты?

• г. Чебоксары

Привет. Бабушка подарила квартиру, забрала документ из рег. Палаты подтверждающий, что я правообладатель квартиры, что надо делать дальше...? надо ли ездить в жкх? или мы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы уже собственник квартиры, то получили выписку из ЕГРН Росрестра. Для переоформления лицевого счета можете обратиться в Управляющую компанию.

Квитанция уже придет на мое имя, Если квартиру оформили на меня 20 июня? И я если хочу прописаться, Надо будет ехать с этой выпиской в мфц?