Возможно ли получить компенсацию за операцию по полису ОМС в частной клинике

• г. Москва

Предлагают операцию в частной больнице за деньги по полису ОМС не работают, могу ли я рассчитывать на компенсацию затрат по полису ОМС обратившись в страховую компанию в которой получал полис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сможете ли получить компенсацию или нет, об этом нужно узнать в страховой компании. Что скорее всего маловероятно.

Попробуйте приобрести полис ДМС может так можно как-то компенсировать расходы на операцию и будет дешевле.

Всего хорошего.

Добрый день, Геннадий! Если клиника по полису не работает, то СК не оплатит затраты по лечению. Обращайтесь в другую клинику или оплачивайте лечение за свой счет. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!