Была проведена операция по отслойке сетчатки за деньги, можно ли вернуть деньги через страховую компанию по полису омс.

• г. Волгоград

Была проведега операция по отслойке сетчатки за деньги, можно ли вернуть деньги через страховую компанию по полису омс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Можете получить налоговый вычет.