Я поставил автомобиль во дворе дома на участок с травой, но бордюров никаких нет, будет ли это являться нарушением?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Если администрацией ВАшего города установлена ответственность за стоянку на газонах, могут выписать протокол. Всего Вам хорошего.

Сергей, добрый вечер. Кажется это по Вашему вопросу. Я так понимаю, что вы припарковалиись на газон. www.interfax.ru