Сколько будет выплат для многодетной свекрови, если у нее двое детей?

• г. Новосибирск

У меня свекровь третьего на днях родит, старшему сыну 23. Младшему 10. Будет ли она считаться многодетной? И какие выплаты положены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте она будет считаться многодетной матерью перечень льгот очень обширен Но в основном они составляют местные и региональные льготы Поэтому ей нужно для полного перечня и льгот обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.