Увеличение выплаты по исполнительному листу при выплате должником алиментов нетрудоспособным родителям на 49% и погашении долга передо мной на 1%

• г. Белгород

Как увеличить выплату по исполнительного листу, если должник платит алименты нетрудоспособным родителям 49%, а оставшийся 1 % погашает долг передо мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это долги разные очереди поэтому приставы Абсолютно верно поступают что так распределяют долг ничего по закону не сделаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.