Нужна помощь - Лишение отпуска в 2013 году - перездача экзаменов?

• г. Санкт-Петербург

Привет подскажите вот меня лишили 2013 году лето либо в июне либо в июле начало месяца! Точно не помню число, подскажите я попадаю на перездачу экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Закон о пересдаче вступил в силу с 01.09.2013 года, поэтому не попадаете, но в ГИБДД будут требовать пересдать, придется побегать, чтобы не сдавать.