Еду в другой край с ксерокопией паспорта, если остановят сотрудники ДПС, могут ли они не задержать меня?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники ДПС при остановке транспортного средства паспорта не проверяют, у Вас есть водительское удостоверение, документы на авто, полис.

Доброго вам времени суток. Сотрудники ГИБДД проверяют только водительское удостоверение и все остальные документы. Удачи вам и всего наилучшего.