Возможность получения компенсации за ожидание жилья в очереди в администрации в 1996 году для одного из детей - права и процедура

• г. Москва

Мой отец, мама и 3 детей в 1996 году встали в администрации на улучшения жилья. , очередь медленно движится. Могу ли я (один из детей) получить компенсацию? Как получить компенсацию и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите в очереди на улучшение жилья, то рассматривайте это уже само по себе как достижение, приз и успех. Никаких компенсаций Вам не положено, абсолютно;