Советы по получению максимального времени с ребенком после бракоразводного процесса, несмотря на препятствия и неправдивые сведения в заявлении

• г. Днепродзержинск

Происходит бракоразводный процесс, все имущество я оставляю супруге, она препятствует моему общению с ребенком, хочет алименты 15000, в заявлении подала заведомо не правдивые сведения: сказала что не проживаем с 2015 г, но у меня имеются док. Что это не так, причина банальна у нее появился любовник, на первом суде я попросил время для примерения, следующий 06,07. Скажите как мне необходимо себя вести что бы получить максимальное количество времени с ребенком после суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, вам необходимо обратиться в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком, только в таком случае у вас будет шанс получить максимальное количество времени для общения с ребенком.

Доброго времени суток. Это отдельное производство. Для этого вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. У Вас иск о чем, который будет рассматриваться 06.07? В одном иске требования и о расторжении брака, и о взыскании алиментов, и о разделе имущества супругов, и об установлении порядка общения с ребенком?