Юридическая консультация - Незаконная запись видео без согласия и отказ от удаления

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые Юристы мое имя Денис 29 лет помогите пожалуйста недавно знакомая девушка записала видеозапись с моим участием на видеокамеру мобильного телефона как я сижу в баре пиво пью без моего согласия видео нигде не опубликовывала но иудалять с телефона не хочет ни в какую говорит оставит себе на память помогите что делать как ее наказать по закону не люблю когда лезут в мою жизнь принципиально не люлблю когда меня фотографируют без моего согласия помогите что делать с уважением Денис заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Наказать вашу знакомую никак нельзя, если она публично это видео нигде не размещает

Удачи Вам. Анна Титова.

Никак вы ее не накажите. Потому как она снимала вас не дома, а в общественном месте и даже при распространении этой видео записи, она не будет отвечать за это.