Ищу юридическую помощь - Как наказать девушку, которая сняла меня на видео без моего согласия?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы мое имя Денис 29 лет помогите пожалуйста недавно меня одна девушка сняла на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия как я пью пиво в баре я был пьян снимала конкретно меня данное видео нигде не опубликовывала но и с телефона не хочет удалять всем показывает на телефоне эту видеозапись помогите как ее наказать по закону я не давал согласия на видеосъемку заранее спасибо с уважением Денис.

Ответы на вопрос (3):

Денис, добрый вечер!

Вы можете выставить ей письменное требование об удалении видео. В случае отказа обращаться в суд.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер. Напишите в отношении данной девушки заявление в полицию за то что без вашего согласия производила видеосъемку за вторжение в частную личную жизнь. Хорошего приятного вечера.

Вы уже много раз это спрашивали, Вам нужно научиться читать и прочесть все те многочисленные ответы, что вам дали на этот вопрос. Всего доброго!