Как получить алименты от бывшего мужа, находящегося в СИЗО с 2014 года?

• г. Ингулец

Живу на Украине. Бывший муж сидит в СИЗО с 2014 года. Посадили когда дочке был год. я подала на алименты. Розведены. До этого момента он до сих пор в сизо. Могу ли я как то получить эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо с решением о выплате алиментов обратиться к судебным приставам, они следят за исполнением судебных решений.