Как лишить родительских прав отца ребёнка, у которого нет постоянного жилья и источника дохода, и не выплачиваются алименты?

• г. Краснодар

Можно лишить родительских прав отца ребёнка (бывшего суда) если у него прописки (бомж), жилья, нет ничего, спит где придётся. Что заработает, пропьет. Алименты не падовала, т.к. нет прописки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в данном случае, Вы можете лишить отца ребенка родительских прав. Обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!