Если лишить отца родительских прав на ребенка? Можно ли с него взыскивать алименты?

• г. Уфа

Если лешить отца родительских прав на ребенка? Можно ли с него взыскивать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да, лишение родительских прав не освобождает лицо от уплаты алиментов на ребенка в отношении которого он лишен данного права. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Лишение родительских прав не освобождает лицо от уплаты алиментов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Лишение родительских прав отца не освобождает его от обязанности уплачивать алименты, всего вам хорошего!