Вопрос о продолжительности бесплатного проезда для старшей дочери в многодетной семье

• г. Москва

У нас многодетная семья. Старшая дочь в этом году закончила 11 класс. 18 лет исполнится в сентябре. До какого момента ей положен бесплатный проезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатный проезд положен учащимся общеобразовательных школ. Так что, до конца июня и все.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.