Российская машина на украинских номерах - возможен ли десятидневный договор аренды с временной регистрацией и генеральной доверенностью?

• г. Москва

Машина на российских номерах, и украинец является собственником, но у него РВП, а у меня временная регистрация и ген доверенность. Мне надо на десять дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Что конкретно надо на 10 дней? Покататься?)

Пишите понятно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я думаю что подробней некуда.

Здравствуйте. Есть куда. Мне - тоже не понятно - что значит:

Мне надо на десять дней.

Что надо-то?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.