Российская машина на украинских номерах - возможен ли десятидневный договор аренды с временной регистрацией и генеральной доверенностью?

• г. Москва

Машина на российских номерах, и украинец является собственником, но у него РВП, а у меня временная регистрация и ген доверенность. Мне надо на десять дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Что конкретно надо на 10 дней? Покататься?)

Пишите понятно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я думаю что подробней некуда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Есть куда. Мне - тоже не понятно - что значит:

Мне надо на десять дней.

Что надо-то?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте на вопрос: машина у меня была на украинских номерах куплена по ген доверености до референдума в Украине на сегоднящий день мне дали Российские номера и временный техпаспорт птс не дают а я хочу продать машину как мне быть. Спасибо.

У меня машина на крымских номера, выданых при украине, регистрация севастопольская, у меня доверенность, могу ли продать авто, по договору купли-продажи, на этих номерах, или обязательно надо перерегистрировать на новые Российские?

Я живу в Севастополе, получила паспорт гражданина РФ, 4 года назад купила машину у отца без договора купле-продажи, ездила по ген. доверенности, срок действия ген. доверенности истек. Машина на луганских номерах и отец гражданин Украины. Как поставить машину на российские номера?

У меня ген. доверенность на машину, машина на дочери. Зарегестрирована машина в Москве и номера московские. Сейчас и дочь и я купили квартиры в моск. Обл. как теперь быть? Надо ли ставить на учет-регистрацию машину и где это делать? Останутся ли номера у машины?

Машина на украинских номерах, владелец этого авто имеет рвп, водитель, который на нем ездит имеет внж, временный ввоз и ген доверенность от владельца. Слышал, что при получении внж, человек может без оплаты таможенных пошлин переоформить на российские номера 1 машину.

Владелец - мама водителя, у папы - гражданство рф. Также возможет вариант переоформить на папу и поставить номера рф. Подскажите, как лучше переоформить авто на российский учет без оплаты пошлин?

У меня вопрос-есть машина на старых советских номерах и тех паспорт 1992 года. Хозяин жил и умер в Крыму. Наследница живет Украине и дала ген. доверенность с правом продажи. Как мне поставить машину на учет и получить российские номера и тех. паспорт, если на ее имя в ГБДД говорят что это не возможно.

У меня машина на крымском учете при украине по доверннности могу ли я подорить машину дочке и сможет ли она поменять номера машины на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины с ВНЖ РФ, отец в Украине сделал на меня ген. доверенность как мне поставить на учёт машину в России и получить российские номера, машину буду перегонять в сентябре в РФ?

Какое время я могу ездить в украине на авто на росийских номерах с гендоверенностью?

Хочу купить у знакомого машину. На ней питерские номера, у него ген. доверенность с правом продажи. У меня временная регистрация в Московской обл.

Возникнут ли трудности при оформлении сделки, если у меня нет московской прописки?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение