Можно ли стать кадастровым инженером со средним строительным образованием и бакалавриатом экономики?

• г. Тверь

Я работаю помощником кадастрового инженера, через год хочу сама стать кадастровым инженером, для этого нужно высшее профильное образование. На данный момент у меня среднее строительное образование и бакалавриат экономики. Могу ли я пройти курсы переподготовки или мне надо заканчивать магистратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не обязательно заканчивать магистратуру. Бакалавра вполне достаточно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Но мне нужно строительное, геодезическое или кадастровое высшее образование.

Добрый Вам день

получите диплом о проф переподготовки от 252 часов. Именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович