Домашний арест - сколько ждать рассмотрения апелляционной жалобы и возможность передвижения по городу

• г. Москва

Сижу на домашнем аресте суд приговорил к двум годам колонии поселения подал апелляционную жалобу после подачи прошло 10 дней. Вропрос сколько ещё ждать и могу ли я передвигаться по городу и выходить из дома?

Ответы на вопрос (1):

Тимур,

Домашний арест избирается на срок до двух месяцев. И если он не был продлен судом, следовательно он у вас закончился. Во избежание неприятностей, уточняйте у своего адвоката либо в суде.