Где я могу сделать паспорт. Он потерялся. (сейчас. В Москве прописана в Сургуте)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В любом управлении миграционной службы МВД РФ по месту вашего нахождения, независимо от места регистрации, так что обращайтесь по месту вашего нахождения.

Добрый день! Алина! Вам необходимо написать заявление в полицию по факту пропажи вашего паспорта. Потом обратиться в миграционную службу по месту вашего нахождения для оформления нового документа. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!