В ПТС написано отсутствует. В графе номер кузова. Могу ли я поставить на учёт этот автомобиль. Заранее благодарю. С ув.Алексей.

• г. Омск

В птс написано отсутствует. В графе номер кузова. Могу ли я поставить на учёт этот автомобиль. Заранее благодарю. С ув.Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Если кузов на данном автомобиле является безномерным, то можете поставить на учет, это не основание для отказа в регистрации авто.

Если номер кузова не предусмотрен заводом изготовителем, то это не является основанием для отказа в регистрационных действиях

у автомобиля в любом случае должен быть Вин номер,