Жена грозится подкинуть мне наркотики, что мнение делать в этой ситуации.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

УК РФ, Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

3. Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении, а равно фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Предупредите ее об ответственности.