Необходимые документы для перерегистрации приватизированной квартиры на 3 собственников в хрущевке по российскому законодательству - подробности в Мои документы

• г. Симферополь

Какие документы нужны при перерегистрации приватизированной квартиры на 3 х собственников в хрущевке по российскому законодательству?. Идём сегодня на прием в " Мои документы"

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

что за перерегистрация... если квартира стоит на кадастровом учете то копия старого свидетельства и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович