Моему отцу дали в 2 группу инвалидности он не может работать, не может оплачивать кредиты, он застрахован в банке, что делать?

• г. Владивосток

Моему отцу дали в 2 группу инвалидности он не может работать, не может оплачивать кридиты, он застрахован в банке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это является страховым случаем, то обратитесь с заявлением в банк с выплатой кредита за счет страховки, в зависимости от условий страхования.