Спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста, как правильно разделить дом по блокам, что бы адрес разный был?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если дом имеет общую стену, раздел возможен на основании решения суда при наличии положительного заключения строительной экспертизы.

Добрый день! Получение отдельных адресов на каждый блок, если это вообще возможно, нужно оформлять в местной администрации. Обращайтесь к ним.

Всего наилучшего!

Добрый день, Маргарита! Дом делится в натуре, если есть техническая возможность такого раздела. Сначала обратитесь к экспертам, получите положительное заключение. Если все собственники квартир согласны, то обращайтесь в администрацию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!