Право на пенсию в 51 год - учеба, армия, работа в шахте

• г. Макеевка

В феврале мне исполняется 51 год. После школы учился 10 мес в горном училище. Ушел в армию. После работал в шахте. Всего выходит 9,5 лет. Имею ли право в 51 год идти на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо еще знать, каков ваш общий трудовой стаж, поскольку одного только подземного стажа для выхода на пенсию недостаточно.

Всего стажа с армией уже 33 года.