В чем причина депортации нашего друга с российской границы?

• г. Самара

Вчера на российской границе (поезд шелс Украины) сняли нашего друга. Причины не объяснили. Департировали на Украину до 2020 года. Он работал в Москве и каждые три месяца ездил на украину отметки делать (я этих вещей не знаю) За что ему могут отказать во въезде аж до 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Его еще слабо наказали. За нарушение миграционного законодательства мог получить 5 лет запрета на въезд.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.