А есть какие-то сроки по по решению дел.

• г. Томск

А есть какието сроки по по решению дел.

Ответы на вопрос (6):

"А есть какието сроки по по решению дел.

А есть какието сроки по по решению дел."

Конечно всегда и везде есть свои сроки, уточните вы о каких делах спрашиваете и вам ответят

Здравствуйте, Александр.

Каких дел?

Пожалуйств, формулируйте вопрос так, чтобы мы могли на него ответить. Угадывать не получается.

Статья 154 ГПК. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.

3. Федеральными законами могут устанавливаться сокращенные сроки рассмотрения и разрешения отдельных категорий гражданских дел.

Адвокат рещает дело о разделе имущества после развода.

Здравствуйте! Адвокат может представлять Ваши интересы в суде, решение принимает суд, после того, как подадите иск. Удачи Вам и всего хорошего!