У жены долг за квартиру у меня арестовали счет в банке, хоть я и прописан в другом городе.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если квартира покупалась в браке, то вы также являетесь собственником и обязаны платить коммунальные услуги

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником квартиры, либо зарегистрированы там, то имели право арестовать ваш счёт. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

ЭТО НЕЗАКОННО!

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".