Возможно ли отказаться от доставки и оплаты товара заказанного в интернет-магазине через курьерскую службу?

• г. Иркутск

Можно ли не забирать (отказаться) со службы доставки от товара заказанного в интернет - магазине, но еще не оплаченного. Оплатить стоимость товара должна была в курьерской службе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете не оплачивать товар или отказаться если вы передумали его покупать, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.