Разрешено ли проведение платных театральных шоу в детских садах?

• г. Москва

Можно ли проводить в детских садах платные концерты театры шоу например объявление такого то числа кукольный театр стоимость 50 р кто хочет те детки смотрят если то возможно что для этого нужно какие то специальные разрешению или ничего.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

С разрешения управления образования конечно же можно проводить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет, не могут проводить такие мероприятия в качестве обязательных. Если заставляют на них ходить поголовно, пишите жалобу в прокуратуру коллективную

Здравствуйте.

В прошлом году еще проводились платные спектакли в детских садах в Москве, с осени прошлого года министерство образования запретило проводить спектакли. Уточните вопрос в Министерстве образования.