Подача иска в суд из-за спора о детях - нужна помощь в написании характеристики на девочку из детского сада

• г. Челябинск

Подала в суд иск. Не можем договориться с бывшем с кем будут дети. Подскажите, как правильно написать характеристику на девочку с детского сада?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Характеристику запрашивайте в детском саду, хотя для суда такой документ не нужен, зачем вы его оформляете совсем непонятно

Всего наилучшего!

По вопросу такой характеристики Вам следует обратится к заведующей детского сада, чтобы она дала поручение воспитателю девочки. Удачи.

Характеристику должны писать должностные лица детского сада, в частности воспитатель и заведующий, у них есть там определённое стандартные формы, и они сами напишут эту характеристику.