Может ли мать снять деньги с вклада на сына после истечения срока до 14 лет?

• г. Уфа

На сына открыт вклад, не достигшего 14 лет. Срок вклада до августа этого года. Могу ли я (мама ребёнка) снять денежные средства по истечении срока вклада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только с разрешения органов опеки.

Так же вы как законный представитель ребенка имеете право обратиться в банк и продлить вклад.

Добрый день! Вы законный представитель, получите согласие органов опеки и получайте денежные средства в банке

Всего наилучшего!